DELFT - Lot 271

Lot 271
Estimation :
80 - 120 EUR
DELFT - Lot 271
DELFT Plat en porcelaine camaïeu de bleu et blanc, à décor de fleurs D : 35 cm Époque XVIIeme siècle Egrenures
Mes ordres d'achat