Coffret de ménagère vide, la structure externe en cuir brun - Lot 261

Lot 261
Estimation :
20 - 40 EUR
Coffret de ménagère vide, la structure externe en cuir brun et ornementation de métal doré présentant un chiffre en partie supérieure, l'intérieur en velours rouge signé "MERITE" à Paris, à deux compartiments interne Époque XXeme siècle H.: 13 cm ; L.: 39,5 cm ; P.: 27 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat