Service à petits fours en métal doré et manche en argent fou - Lot 255

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Service à petits fours en métal doré et manche en argent fourré ciselé de motifs rocaille. Fin du XIXe Dans un écrin Usure
Mes ordres d'achat