Partie de ménagère en métal argenté présentant un décor de s - Lot 251

Lot 251
Estimation :
20 - 40 EUR
Partie de ménagère en métal argenté présentant un décor de style rocaille de palmes et fleurettes, comprenant 6 fourchettes, 6 cuillères à soupe et 6 cuillères à café Époque XXeme siècle
Mes ordres d'achat