Paire de légumiers couverts en métal argenté de style Louis - Lot 248

Lot 248
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de légumiers couverts en métal argenté de style Louis XVI, prises à décor de pomme de pin D: 22.5 cm Usure et rayures
Mes ordres d'achat