Important plateau de service en métal argenté partiellement - Lot 241

Lot 241
Estimation :
15 - 20 EUR
Important plateau de service en métal argenté partiellement doré, les deux anses à décor d'enroulements Époque XXeme siècle H : 75 cm L : 47 cm Manques à la dorure, désargenté, rayures, usures
Mes ordres d'achat