CHRISTOFLE - Lot 235

Lot 235
Estimation :
10 - 15 EUR
CHRISTOFLE - Lot 235
CHRISTOFLE Suite de 13 portes-couteaux en métal argenté, modèle perles L : 8 cm Usures et accidents
Mes ordres d'achat