Sucrier en métal argenté ciselé, le sommet présentant une co - Lot 231

Lot 231
Estimation :
15 - 30 EUR
Sucrier en métal argenté ciselé, le sommet présentant une coupe, la panse ornée de guirlandes de lauriers alternées de masques de lion H. : 11 cm ; D. : 10 cm Légères usures
Mes ordres d'achat