ELKINGTON & Co - Lot 229

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
ELKINGTON & Co - Lot 229
ELKINGTON & Co Nécessaire de table en métal argenté en forme de fer à cheval supportant une paire de bottes et une bombe d'équitation servant au sel, poivre et à la moutarde. Prise en forme d'éperon. Cuillère en forme de cravache. Porte l'inscription : "Frank LLOYD to Mr C.E WATKINS Xmas 1896" Signé Usures d'usage
Mes ordres d'achat