Boîte à gants rectangulaire en bois à décor de marqueterie p - Lot 208

Lot 208
Estimation :
30 - 60 EUR
Boîte à gants rectangulaire en bois à décor de marqueterie présentant sur le couvercle un cartouche chiffré sur fond de nacre Avec sa clef Époque Napoléon III H.: 9 cm ; L.: 28,5 cm Quelques marques et usures, traces de colle à l'intérieur
Mes ordres d'achat