Paire de cadres de forme losangique en bois de placage à déc - Lot 195

Lot 195
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de cadres de forme losangique en bois de placage à décor d'incrustation de nacre et ébène à motifs de papillons. Travail Art Déco, vers 1930 40 x 22,5 cm Ils encadrent deux petites gravures à sujet de femme (une signée DARVAL) 12 x 7 cm Petit manque à la nacre
Mes ordres d'achat