Éventail monture en nacre, tulle à décor brodés de fleurs et - Lot 184

Lot 184
Estimation :
15 - 20 EUR
Éventail monture en nacre, tulle à décor brodés de fleurs et de rinceaux, accompagné de sa pampille L : 37 cm Usure et accident
Mes ordres d'achat