BACCARAT (dans le goût de) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
BACCARAT (dans le goût de) Partie de garniture de toilette en cristal et bordures dorées, à décor de côtes torses et bandeaux tors à pointes de diamant, comprenant 4 flacons accompagnés de son bouchons, 6 pots. Tailles diverses Usure, dorures effacées et egrenures
Mes ordres d'achat