Ensemble de trois flacons à parfum en verre, le bouchon en a - Lot 169

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Ensemble de trois flacons à parfum en verre, le bouchon en argent ciselé à décor de frises enrubannées H. : de 15 à 18 cm Accidents, usures
Mes ordres d'achat