Châle de table en soie noire brodée sur les alentours et les - Lot 160

Lot 160
Estimation :
15 - 30 EUR
Châle de table en soie noire brodée sur les alentours et les angles de motifs floraux polychromes XIXe siècle 140 x 145 cm Trous, taches, usures
Mes ordres d'achat