Ensemble de divers travaux en dentelle et tissu brodé compre - Lot 157

Lot 157
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de divers travaux en dentelle et tissu brodé comprenant de la dentelle en ruban, des coiffes d'enfants... Fin du XIX - XXe siècle Usures, taches, accidents
Mes ordres d'achat