ANJAX - Lot 148

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
ANJAX - Lot 148
ANJAX Montre de dame en or 18k (750/1000), le cadran à chiffres arabes signés "ANJAX / EBAUCHE SUISSE", le bracelet formant quatre petites chaînettes Poinçon Tête d'aigle Poids brut : 18,6 g. L.: 14 cm Usures, une chaîne cassée
Mes ordres d'achat