POMELATTO PARIS - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
POMELATTO PARIS - Lot 125
POMELATTO PARIS Manchette en argent ornée d'écailles de serpent, signée D. : 7 cm Traces d'oxydation, petites usures d'usage
Mes ordres d'achat