HERMES - PARIS - Lot 124

Lot 124
Estimation :
130 - 150 EUR
HERMES - PARIS - Lot 124
HERMES - PARIS Bracelet de type jonc rigide et ouvert à motif d'une tête de cheval, métal argenté. Dimensions : 6 x 6,5 cm. Patine d'usage. Signé - M.O. : RD (avec un trèfle) pour Ravinet D'enfert. ; D. : 7,2 cm
Mes ordres d'achat