Ensemble de boucles d'oreilles ( en paire ou orphelines ) en - Lot 114

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de boucles d'oreilles ( en paire ou orphelines ) en or jaune ( 18K) certaines serties de pierres de couleur. Poids brut : 7,45 g
Mes ordres d'achat