Bague à monture en or jaune (750e ) sertie d'une pierre bleu - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague à monture en or jaune (750e ) sertie d'une pierre bleue ( lapis lazuli ?) de forme ovale. TDD : 64 Poids brut : 8,05 g.
Mes ordres d'achat