Bracelet en or jaune 18k (750/1000) orné de médaillons ajour - Lot 98

Lot 98
Estimation :
650 - 950 EUR
Bracelet en or jaune 18k (750/1000) orné de médaillons ajourés ponctués de petites pierres grises et fuchsia Poinçon Tête d'aigle Poids brut : 23 g. L.: 10 cm
Mes ordres d'achat