Bague en or gris 18k (750/1000) godronné, sertie de trois li - Lot 73

Lot 73
Estimation :
500 - 700 EUR
Bague en or gris 18k (750/1000) godronné, sertie de trois lignes de diamants TDD : 56 Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat