Puce en or gris sertie d'un diamant pesant 0,5 ct env. - Lot 69

Lot 69
Estimation :
20 - 40 EUR
Puce en or gris sertie d'un diamant pesant 0,5 ct env. Poids brut : 0,7 g.
Mes ordres d'achat