Ensemble de 3 broches ovales cerclées d'une monture en or ja - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de 3 broches ovales cerclées d'une monture en or jaune 18k (750/1000), présentant respectivement un profil de femme en camée gravé sur coquillage et des miniatures de bouquets fleuris ; une des broches présentant au revers une cuvette. L.: 4 à 6 cm Poids brut : 47 g. Usures
Mes ordres d'achat