Bracelet gourmette en or jaune 18k (750/1000) agrémenté d'un - Lot 61

Lot 61
Estimation :
600 - 700 EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18k (750/1000) agrémenté d'un médaillon porte-photo à fleurettes ciselées Poinçon Tête d'aigle Poids brut : 21,2 g. L.: 11 cm
Mes ordres d'achat