Broche de chasse ornée de dents de cerfs montée sur une épin - Lot 55

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche de chasse ornée de dents de cerfs montée sur une épingle à nourrice en or jaune 18k (750/1000) Poids brut : 4,3 g. L.: 5 cm Légères usures
Mes ordres d'achat