Pièce en or de 1780 montée en broche, présentant le profil d - Lot 51

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Pièce en or de 1780 montée en broche, présentant le profil de Louis XVI signé "DUVIV" sur une face et les écus de France et de Navarre sur l'autre face, monture en or 18k (750/1000), l'épingle en métal Poids brut : 10,5 g. D : 2,5 cm Usures
Mes ordres d'achat