Bague dans le style Antique à monture en or jaune ciselé (75 - Lot 48

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague dans le style Antique à monture en or jaune ciselé (750e ) sertie d'une médaille au profil d'Alexandre le Grand TDD : 63 Poids brut : 10,40 g.
Mes ordres d'achat