MANDALA COLLECTION - Lot 45

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
MANDALA COLLECTION - Lot 45
MANDALA COLLECTION Médaille "Eléphant" en argent ciselé à l'avers d'une éléphant émaillé et cristal Swarovski et au revers un profil de la Reine Élisabeth II d'Angleterre ( marquée 5 dollars ) On y joint une médaille : one dollar en biscuit et argent (CECO édition)
Mes ordres d'achat