Dans le goût de Véronèse SEGUSO à MURANO - Lot 319

Lot 319
Estimation :
80 - 120 EUR
Dans le goût de Véronèse SEGUSO à MURANO Coupe oblongue en verre teinté du bleu à l'orangé XXe siècle H.: 19,5 cm ; L.: 58,5 cm ; P.: 11 cm Un important fêle sur la longueur, petites usures et rayures d'usage
Mes ordres d'achat