Petite théière en métal argenté orné de bouquets fleuris et - Lot 303

Lot 303
Estimation :
15 - 20 EUR
Petite théière en métal argenté orné de bouquets fleuris et surmontée d'une anse gravée de dragons XXe siècle H.: 10 cm Prise du couvercle à refixer, usures
Mes ordres d'achat