Paire de bougeoirs en métal argenté mouluré et ciselé de pal - Lot 298

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de bougeoirs en métal argenté mouluré et ciselé de palmettes. Ancien travail anglais de style Regency H. : 25 cm
Mes ordres d'achat