BACCARAT - Lot 286

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
BACCARAT - Lot 286
BACCARAT Partie de service modèle "CHARTRES" (modèle produit entre 1958 et 1973) en cristal taillé comprenant 13 verres à eau, 9 verres à vin, 11 verres à porto et 13 coupes à champagne Marque au revers H. : de 11 à 14,5 cm Quelques égrenures et un fêle
Mes ordres d'achat