Partie de service en argent à décor entrelacé et chiffrés (d - Lot 282

Lot 282
Estimation :
180 - 220 EUR
Partie de service en argent à décor entrelacé et chiffrés (divers) comprenant deux couverts à dessert, un couvert, cinq cuillères à café, et une louche. On y joint une fourchette au modèle en argent. M.O : divers ; Poinçon : Minerve Poids : 627 g.
Mes ordres d'achat