Ensemble de 11 cendriers en argent de forme circulaire, port - Lot 280

Lot 280
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de 11 cendriers en argent de forme circulaire, portant un nom gravé sur la prise. XIXe siècle M.O.: YO - Poinçon Minerve H.: 2 cm ; L.: 8,5 cm Poids total : 444 g. Déformation, usures On y joint deux petites aumônières à décor ciselé de fleurettes.
Mes ordres d'achat