BACCARAT - Lot 277

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
BACCARAT - Lot 277
BACCARAT Service en cristal taillé modèle "CHICAGO" à pans coupés comprenant : 11 verres à eau, 8 petits verres à vin, 5 flûtes à champagne, 8 verres à Porto et 7 verres à liqueur. XXe siècle H. verre : 15 cm ; H. flûte : 18 cm Quelques égrenures
Mes ordres d'achat