Ensemble en argent comprenant 2 moutardiers et 4 salerons sc - Lot 276

Lot 276
Estimation :
130 - 160 EUR
Ensemble en argent comprenant 2 moutardiers et 4 salerons sculptés de formes godronnées reposant sur quatre pieds, trois d'entre eux comprenant leur verre Poinçon Minerve Fin du XIXe siècle Poids total : 463 g. H.: 13 et 8,5 cm Usures d'usage
Mes ordres d'achat