Ensemble de trois coffrets présentant 18 grands couteaux, 20 - Lot 273

Lot 273
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de trois coffrets présentant 18 grands couteaux, 20 couteaux d'entremets, 17 couteaux à dessert, 1 couteau à beurre le manche en bois noirci et la lame en inox Lame signée "Nogent Inox" Quelques usures d'usage et culots à refixer
Mes ordres d'achat