Suite de six cuillères à dessert en vermeil à décor gravé de - Lot 257

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de six cuillères à dessert en vermeil à décor gravé de fleurs et motifs pointillés M.O : BC (non repertorié) et illisible ; Poinçon :1er Coq 1er titre Poids : 88 g.
Mes ordres d'achat