Suite de dix cuillères à dessert en argent à décors de palme - Lot 252

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de dix cuillères à dessert en argent à décors de palmes, fleurs et rubans M.O : BOULENGER pour Charles Boulanger (& Cie) ; Poinçon : Minerve On y joint une cuillère à dessert en argent modèle filet, chiffrée Poids total : 272 g.
Mes ordres d'achat