MAISON BANCELIN PARIS - Lot 240

Lot 240
Estimation :
600 - 800 EUR
MAISON BANCELIN PARIS Paire de plats de service en argent à décor de filets et ornés de coquilles, chiffrés M.O : M.B ; Poinçon : Minerve D. : 33 cm Poids : 1984 g. Rayures d'usage, légèrement désargentés
Mes ordres d'achat