Ensemble en argent comprenant 3 louches, 2 cuillères à saupo - Lot 236

Lot 236
Estimation :
270 - 300 EUR
Ensemble en argent comprenant 3 louches, 2 cuillères à saupoudrer, 1 cuillère à soupe et 1 cuillère à entremet Poinçon Minerve ; Poinçon au coq ; Poinçon Viellard XIXe siècle Poids total : 922 g.
Mes ordres d'achat