Ensemble de deux couverts en argent modèle uniplat, le manch - Lot 235

Lot 235
Estimation :
70 - 100 EUR
Ensemble de deux couverts en argent modèle uniplat, le manche guilloché, et le dos à décor d'un médaillon souligné d'un rang de perles. On y joint une fourchette en argent au modèle. M.O : PQ pour Prudent QUITTE ; Poinçon : Minerve Poids : 257 g.
Mes ordres d'achat