Important ensemble de couverts ( dépareillés ) modèle unipla - Lot 233

Lot 233
Estimation :
350 - 450 EUR
Important ensemble de couverts ( dépareillés ) modèle uniplat en argent à décor de chiffres comprenant 13 cuillères en argent, 3 fourchettes en argent et 3 cuillères à café en argent M.O : divers, dont PQ pour Prudent QUITTE, HS pour Henri SOUFFLOT, L. COTTAT pour Louis-Patient Cottat ; Poinçons : divers, dont Minerve, Vieillard 1er titre de Paris, Vieillard 2e titre de Province Poids : 1154 g.
Mes ordres d'achat