Ensemble de 12 serviettes de table et 1 nappe vert clair bro - Lot 229

Lot 229
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de 12 serviettes de table et 1 nappe vert clair brodée et ajourée, 5 sets de table et 6 serviettes bleu clair brodés d'épis de blé XXe siècle D. nappe verte : 300 x 160 cm D. serviette verte : 52 x 52 cm D. serviette bleu : 60 x 52 cm D. set bleu : 37 x 42 cm Taches, usures
Mes ordres d'achat