Drap à décor brodé à jours de frises de feuilles et chiffre - Lot 220

Lot 220
Estimation :
20 - 40 EUR
Drap à décor brodé à jours de frises de feuilles et chiffre surmonté d'une couronne comtale. L. : 235 cm environ Usures d'usage - petites tâches
Mes ordres d'achat