Deux ensembles en coton ajouré et chiffré, brodés de fleurs - Lot 218

Lot 218
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux ensembles en coton ajouré et chiffré, brodés de fleurs et feuillages comprenant chacun 1 drap et 2 taies d'oreiller XXe siècle En l'état, usures et taches
Mes ordres d'achat