DOLCE & GABANNA - Lot 209

Lot 209
Estimation :
150 - 250 EUR
DOLCE & GABANNA - Lot 209
DOLCE & GABANNA Sac à main en vison, la anse en cuir noir, le fermoir en métal, l'intérieur monogrammé comportant une petite poche H.: 40 cm (sans la anse) Petites usures au cuir et au métal Avec sa carte d'authenticité
Mes ordres d'achat