Boite à chapeau en carton recouvert de cuir brun entouré d'u - Lot 189

Lot 189
Estimation :
20 - 40 EUR
Boite à chapeau en carton recouvert de cuir brun entouré d'une lanière en cuir, l'intérieur garni de tissu XXe siècle H.: 22 cm ; L.: 33 cm Usures, trous, petits accidents
Mes ordres d'achat